АВТОЦЕНТР ГАЗ ВОСТОЧНЫЙ ВЕТЕР
Екатеринбург
ул. Маневровая, д. 45
Отдел продаж
+7 (343) 270-00-85
Сервис
+7 (922) 118-22-64
Выберите офис
Выберите офис
  • ул. Маневровая, д. 45
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТР ГАЗ ВОСТОЧНЫЙ ВЕТЕР (ул. Маневровая, д. 45)
03.04.2020

 Если  Вы планируете переезд, масштабный ремонт в квартире, вам необходимо перевезти вещи на дачу или просто сталкиваетесь с необходимостью транспортировки грузов, но не хотите переплачивать грузовым компаниям или ограничивать себя по времени - единственно верным решением станет аренда грузовых автомобилей без водителя.

Доступный сервис аренды грузовых автомобилей предоставляет вам компания "Восточный ветер" 

Вам не нужно оформлять сотню документов и иметь категорию "С", ведь в нашем автопарке большенство автомобилей, которыми можно управлять имея категорию "В".

Арендовать авто просто, как дважды два, ведь для этого требуется заполнить форму на сайте https://car-n-bus.com, выбрать дату и время, любой из имеющихся в парке автомобилей. 

Наши приемущества:

Самые низкие в городе цены
Огромный автопарк
Все автомобили в отличном состоянии
Не требуется залог
Удобный проезд до автопарка

 

 Вы можете выбрать понравившийся автомобиль самостоятельно на сайте, а можете обратиться к менеджеру, который подскажет, что подойдет именно вам: прокат отечественной ГАЗели, прокат фургонов Хендай Портер (Hyundai Porter 2) УАЗ Профи или вы просто хотите взять в аренду внедорожник. Все подробности на сайте https://car-n-bus.com или по телефону 8-800-234-52-32