АВТОЦЕНТР ГАЗ ВОСТОЧНЫЙ ВЕТЕР
Екатеринбург
ул. Маневровая, д. 45
Отдел продаж
+7 (343) 270-00-85
Сервис
+7 (922) 118-22-64
Выберите офис
Выберите офис
  • ул. Маневровая, д. 45
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТР ГАЗ ВОСТОЧНЫЙ ВЕТЕР (ул. Маневровая, д. 45)
12.07.2021

В автоцентре «ГАЗ - Восточный Ветер» подведены итоги Презентации новой ГАЗели NN

Друзья, вчера в нашем автоцентре прошла презентация новой модели Gazelle NN. Аншлаг – это неподходящее слово. Пришло безумно много народа, ведь каждый гость презентации автоматически становился участником наших розыгрышей с нереально ценными призами, главным из которых стала поездка в Нижний Новгород на 4 человек с посещение завода ГАЗ. А еще каждый гость мог выиграть призы в викторинах на знание техники ГАЗ, истории завода и особенностей новой автомашины.
Интересно провести время между розыгрышами призов и участием в викторинах помогали творческие коллективы и фотозоны, запись на тест-драйв и интерактивная презентация с помощью специальных 3D очков. Отличному настроению способствовал качественный фуршет. Зона просмотра видеоматериалов и проведения интерактивной викторины просто не пустовала ни минуты. Еще бы! Призов от «Восточного Ветра» и от наших партнеров было просто в изобилии.
Гости по достоинству оценили новую GAZelle NN. Отличительная особенность нового автомобиля – это широкое применение цифровых сервисов и высокий уровень комфорта. Среди гостей даже нашелся человек, который с готоврностью авансировал новую GAZelle NN. Теперь он получит автомобиль уже этим летом. Факт наличия первого покупателя и настоящего старта продаж был отмечен со стороны автоцентра вручением подарков и напоминанием о растущем на карте премий доходе от аванса.
Вы еще не знакомы с новой машиной – приходите и записывайтесь на тест-драйв! Будьте внимательны! Тест-драйвы уже оккупированы на 3-4 дня вперед. Похоже, что хорошие слухи про новый автомобиль распространяются быстрее, чем ветер.
Всем посетившим GAZ DAY в автоцентре «ГАЗ - Восточный Ветер» — большое спасибо, будем ждать Вас и в следующий раз в нашем автоцентре!

В скором времени будет полный альбом с фотографиями презентации.
Следите за нашими обновлениями.в соцсетях

Список партнеров
Starline умные системы охраны автомобиля
Акронд - дистрибьютор смазачных материалов Mobil в Уральском Федеральном округе
Сыробогатов - производитель вкуснейших сыров. Наш уральский!
Svejo - российский поставщик автомобильных ароматов на основе натуральных европейских эфирных масел