АВТОЦЕНТР ГАЗ ВОСТОЧНЫЙ ВЕТЕР
Екатеринбург
ул. Маневровая, д. 45
Отдел продаж
+7 (343) 270-00-85
Сервис
+7 (922) 118-22-64
Выберите офис
Выберите офис
  • ул. Маневровая, д. 45
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТР ГАЗ ВОСТОЧНЫЙ ВЕТЕР (ул. Маневровая, д. 45)
02.03.2018

Продажи микроавтобусов «ГАЗель NEXT» стартовали на Филиппинах

Автозавод ГАЗ начал продажи микроавтобусов «ГАЗель NEXT» и «ГАЗель NEXT Citiline» на Филиппинах. Автомобили оснащаются дизельными двигателями Cummins ISF 2,8 л и доступны для покупки в дилерской сети Gazelle Motors Corp., официального дистрибьютора автозавода ГАЗ

Автозавод ГАЗ начал продажи микроавтобусов «ГАЗель NEXT» и «ГАЗель NEXT Citiline» на Филиппинах. Продажи и послепродажное обслуживание автомобилей ГАЗ будут вестись на базе 5 дилерских центров Gazelle Motors Corp. на Филиппинах, а также через партнерские станции технического обслуживания, которые сегодня насчитывают более 35 точек по всей стране. Gazelle Motors Corp. является дочерней компанией Eastern Petroleum, крупнейшей филиппинской диверсифицированной бизнес-группы, которая активно участвует в государственной программе модернизации общественного транспорта и входит в ТОП-1000 крупнейших корпораций на Филиппинах.

Микроавтобусы «ГАЗель NEXT» могут эффективно использоваться как для маршрутных перевозок (до 17 пассажиров), так и в качестве корпоративного или туристического транспорта. Конструкция микроавтобусов предусматривает возможность перевозки стоящих пассажиров. На базе микроавтобуса могут изготавливаться различные варианты специальной техники: городской пассажирский транспорт, автобусы для перевозки людей с ограниченными возможностями, школьные автобусы, представительские автобусы, шаттлы для аэропортов.

Каркасные автобусы «ГАЗель NEXT Citiline» могут перевозить до 19 пассажиров. Автобусы оснащены удобными пассажирскими сиденьями и поручнями, позволяющими пассажирам комфортно и безопасно перемещаться по салону автобуса. Автобусы «ГАЗель NEXT Citiline» имеют большую площадь остекления, что обеспечивает отличный обзор для водителя и пассажиров.

Соглашение о сотрудничестве между автозаводом ГАЗ и Eastern Petroleum было подписано в сентябре 2017 года. Компании договорились о поставках в страну линейки «ГАЗель NEXT», которая полностью соответствуют требованиям государственной программы обновления общественного транспорта на Филиппинах. В рамках реализации программы предполагается заменить технику на новую, отвечающую высоким экологическим стандартам, а также организовать более 150 новых автобусных маршрутов.

Фернандо Мартинес, главный исполнительный директор Gazelle Motors Corp.:

– Филиппины наконец-то будут пользоваться передовыми технологиями и надежными и конкурентоспособными автомобилями из России. Именно агрессивная экономическая дипломатия нашего президента Родриго Роа Дютерте, который сделал исторический визит в Россию, проложила путь к этому партнерству.